护理职业生涯

我们的护理专业人员是我们提供最好的护理服务的前线。通过我们的住院、门诊和家庭护理服务对患者的直接护理,我们能够提供全国认可的护理。我们的护理服务包括患者护理助理、注册护士、crna、临床领导和专业高级执业提供者,包括执业护士和医生助理。

我们的护士说,在儿科工作是非常值得的。我们是儿科医学的国家领导者,提供快节奏的环境,有竞争力的薪酬,福利等。所以不管你有没有儿科经验,都可以考虑加入我们。

RN虚拟面试- 2021年10月20日和21日
了解更多
护士-家庭伙伴关系虚拟访谈活动- 2021年11月4日
了解更多

为你和朋友赚取额外的现金!

合格的护士聘用的结果是由员工推荐,有资格收到承诺奖金高达500美元!你在全国儿童医院的朋友也会得到丰厚的转诊奖金。

“合格护士”是什么意思?

  • 毕业于ACEN或CCNE认证的护理课程
  • 至少一年的医院工作经验
  • 被聘为以下职位之一:
      • 导管室RN
      • CRNA
      • 工作人员RN - CTICU
      • 员工RN -危重护理浮池(要求2年经验)
      • 注册护士-急诊部
      • 注册护士-血液/肿瘤学
      • 员工RN -行为健康
      • 职员注册护士-新生儿重症监护室
      • 工作人员RN - PICU
      • 注册护士护理协调员-孩子的伙伴
      • 新生儿护士
      • 护士

下面是该怎么做:

在线申请记得写上你认识的全国儿童协会员工的名字。

或者,如果你现在是全国儿童协会的员工,请访问ANCHOR并搜索“员工推荐计划”来了解更多信息。

纪念我们的护士

肯德拉·索特,BSN, RN

祝贺Kendra Sauter,BSN,注册护士188app彩票 .肯德拉获得了黛西奖,因为她对最佳结果的贡献和坚持全国儿童做正确的事情的价值。一位病人的母亲因肯德拉在一个具有挑战性的情况下对病人的特殊照顾和批判性思维而提名她。

全国儿童医院用雏菊奖向我们的护士说“谢谢”,并向护士每天为病人和家庭所做的超人般的工作表示敬意。

了解更多

全国儿童基金会再次获得卓越护理方面的最高成就。磁铁的地位

美国护士认证中心(ANCC)对卓越护理服务的磁体认可计划®,第四次授予全国儿童医院ANCC磁体认可®。

在全国6000多家医院中,只有8%的医院获得了这一殊荣,这是卓越护理的终极标杆。在这些人中,只有7%的人四次获得提名。

2005年,全美儿童医院是俄亥俄州首家获得Magnet™地位的独立儿科医院,这一最新称号将持续到2023年。

查看更多的奖

来自我们首席技术官的消息

李·安·华莱士

欢迎您在全国儿童医院搜索护理信息。金宝搏官网登录无论你是刚开始想成为一名护士,还是有经验的注册护士正在寻找新的工作环境,我们都很高兴你来到我们这里。”

查看我们的首席护士长李·安·华莱士发来的信息。

视图

护士学费报销

新聘用的副学士注册护士必须在受雇之日起5年内获得BSN学位。

了解我们的员工学费报销计划和奖学金福利。

了解更多

临床人才引进

珍妮罗科- - - - - -Jeanne.Rocco@NationwideChildrens.org
临床人才引进主任

利亚•多诺休- - - - - -利亚。Donohue@NationwideChildrens.org
领导人才引进合作伙伴,临床人才引进

卡罗拉Cancino- - - - - -Carola.Cancino@NationwideChildrens.org
NICU、PICU、新生儿学、新生儿护理从业者、新生儿数据、围产期研究、婴儿喂养障碍、哺乳期新生儿服务

肖恩Mahley- - - - - -Sean.Mahley@NationwideChildrens.org
初级保健诊所,Endo/肾科,康复中心,医疗助理

凯利唐尼- - - - - -Kelli.Downey@NationwideChildrens.org
家庭护理,临终关怀,执业护士(PNP, APRN),社区实践,注册麻醉护士(CRNA),携手儿科,放射科,员工健康,专业发展

金正日霍洛威学院- - - - - -Kimberly.Holloway@NationwideChildrens.org

研究护理、透析、门诊专科:神经内科、内分泌科、物理学、青少年与儿科妇科、骨科、结直肠与盆腔重建门诊、疼痛门诊、HIV/FACES、健康体重与营养、护理/临床信息学、感染预防、医生咨询转诊

梅西Meinsen- - - - - -Macy.Meinsen@NationwideChildrens.org、行为健康:青少年危机稳定中心、儿童住院中心、青少年中心

Kylee Quitar- - - - - -Kylee.Quitar@NationwideChildrens.org
ICU单元的pca /单元协调员,暑期护士,围手术期技术员,环境学家,传染病,C5A行为健康/普通医学/观察单元

贝根- - - - - -Elizabeth.Root@NationwideChildrens.org

住院单位、浮池和胃肠病学的PCAs/单位协调员

贾斯汀•鲍曼- - - - - -Justin.Bowman@NationwideChildrens.org
心脏中心:CTICU (H4B),心导管实验室,心脏科诊所,心脏护理(H4A),心脏浮池,NP(护士执业)运输计划,护理人员,血管通道,浮池,危重护理浮池

Indya西姆斯- - - - - -因迪亚。Sims@NationwideChildrens.org
呼吸治疗,血液学/肿瘤学,外科/烧伤/创伤,肠道康复/结肠直肠和盆腔重建/减肥外科,肺部,神经科学,普通医学,外科医生,康复,模拟中心,创伤

杰基史蒂文斯- - - - - -Jacquelyn.Stevens@NationwideChildrens.org
行为健康,精神病学,心理健康护理从业人员,围手术期服务,OR, PACU,手术中心,入院前测试

林赛•史密斯- - - - - -林赛。Smith2@NationwideChildrens.org
行为健康:精神科门诊-主校区,LAC,行为健康馆和韦斯特维尔,精神危机部,扩展观察单元,行为健康馆浮池

护理实践中一切都重要
下载2018年护理年度报告
搜索可用的护理职位,并申请今天!
了解更多